2017

Sabato 21 gennaio, Teatro Regio di Torino, Filarmonica del Teatro Regio, Mahler Sinfonia 1

2016

Domenica 1 gennaio, Auditorium Paganini Parma, Filarmonici di Busseto

Martedì 27 dicembre, Busseto, Corrado Giuffredi e Filarmonici di Busseto.

Martedì 6 dicembre, Conservatorio di Torino, OFT

Giovedì 24 novembre, San Pietro in Vincoli, Torino, CLG ENSEMBLE, Paolo Spaccamonti, Paolo della Piana.

Giovedì 17 novembre, Circolo dei lettori, Torino, Reading con Giorgio Vasta, ore 21.00

Martedì 15 novembre, Conservatorio, Torino, OFT

Giovedì 3 novembre, Pala Alpitur Torino, FlashBack, TRILLIUM

Domenica 16 ottobre, Casa della Musica Parma, Children Corner, Rigoletto

Giovedì 29 settembre, Zazis, Aosta, GATO AZUL

Mercoledì 28 settembre, Amici di Piero, Torino, MAU MAU

Giovedì 22 settembre, Terra Madre, Torino, MAU MAU

Venerdì 9 settembre, Fortezza della Musica, Savona, MAU MAU

Domenica 4 settembre, Music Care, Biella, MAU MAU

Sabato 3 settembre, Salo’, Lago di Garda, SABA

Giovedì 25 agosto, Attraverso Festival, Grinzane Cavour, MAU MAU

Mercoledì 24 agosto, Zazis, Aosta, ENRICO DEGANI TRIO

Domenica 21 agosto, Radio Onda D’urto, Brescia, MAU MAU

Venerdì 19 agosto, Puedes Festival, Ferrara, MAU MAU

Sabato 13 Agosto, Sziget Festival, Budapest, MAU MAU

Giovedì 4 Agosto, Modigliano Veneto, Maddalena Crippa

Mercoledì 20 Luglio, Teatro Franco Parenti, Milano, Maddalena Crippa

Martedì 19 Luglio, Teatro Franco Parenti, Milano, Maddalena Crippa

Domenica 17 Luglio, Mittelfest, Cividale del Friuli, Maddalena Crippa

Sabato 9 luglio, Cateraduno, Senigallia, MAU MAU

Venerdì 8 luglio, Folk Fest, Pordenone, Saba

Domenica 8 maggio, Unione Musicale, Alba, Quintetto Bislacco

Venerdì 6 maggio, Tavagnasco Rock, MAU MAU

Giovedì 5 maggio, Hiroschima, Torino, MAU MAU

Domenica 1 maggio, Roma, MAU MAU

Venerdì 8 aprile, Cafè des arts, Torino, The inner bass

Giovedì 21 marzo, Biella, Accademia Perosi, Quintetto Bislacco

Giovedi’ 17 marzo, Cafè des arts, Torino, Special Guest, The Longos

Domenica 13 marzo, Casa Della Musica, Parma, Children Corner, Filarmonici di Busseto

Sabato 12 marzo, CLG Chivasso, 3quietmen

Sabato 20 febbraio, Circolo Arci Sud, Torino, The inner bass

Sabato 13 febbraio,  Teatro Regio, Torino, Orchestra Filarmonica

Sabato 6 febbraio, Rivalta, Clarivoces

Lunedì 1 febbraio, Forlì, Quintetto Bislacco

Martedì 26 gennaio,  Zizi’s , Aosta, Eternauta

Venerdì 22 gennaio, Accademia Perosi, Biella, Quintetto Bislacco

2015

Sabato 19 dicembre, Alpignano, Clarivoces

Giovedì 17 dicembre, La Revoltosa, Torino, ore 22.00, The Inner Bass

Sabato 12 dicembre, RADIO 3, Piazza Verdi, Saba Anglana

Giovedì 10 dicembre, L Soce, Ciriè TO, 3quietmen

Giovedì 3 dicembre, RichMix, Londra, Saba Anglana

Martedi’ 1 dicembre, Brescia, Camera Lirica

 Sabato 28 novembre, Volpiano, (TO), Clarivoces

 Giovedì 26 novembre, Amantes, Torino, Solituners

Venerdi’ 13 novembre, Genova, La Claque, Saba Anglana

Giovedì 12 novembre, Diavolo rosso, Asti, Saba Anglana

Domenica 8 novembre, ore 17.00, FlashBack, Pala Apitour/Isozaky, Torino, Trillium

Sabato 7 novembre, San Vito di Leguzzano, Saba Anglana

Venerdì 6 novembre, Milano, Biko Club, Saba Anglana

Giovedi’ 5 novembre, Bologna, Bravo Cafè, Saba Anglana

 Mercoledi’ 4 novembre, Firenze, Musica dei popoli, Saba Anglana

Sabato 31 ottobre, Fabbrica Arti Contemporanee, Collegno (TO), Solituners

Venerdì 30 ottobre, Ariano Irpino (AV), Saba Anglana

Giovedi’ 29 ottobre, Roma, Monk, Saba Anglana

Sabato 24 ottobre, Palatenda, Piovà, (AT), Saba Anglana

Martedi’ 20 ottobre, Torino, Lingotto, Mahler in 17, Orchestra Filarmonica di Torino

Mercoledi’ 14 ottobre, Ciriè, (to), La  Socie, The inner bass

Sabato 26 settembre, Barolo, Clarivoces

Venerdi 18 settembre, Torino, Conservatorio, MITO,  OFT

sabato 22 agosto, Santa Maria Maggiore, Quintetto Bislacco

giovedi 20 agosto, Ariano folk festival, Mau Mau

sabato 1 agosto, San Remo jazz, Saba

lunedi’ 27 luglio, Trento, Quintetto Bislacco

venerdi 24 luglio, Lugo contemporanea, Camera Lirica

martedi 21 luglio, Ravenna, MAU MAU

domenica  28 giugno, Chat Noir, Parigi, Solo concert + Dismiss Duo

sabato 27 giugno, Au Lapin Vert, Parigi, Solo Concert + Friends

Mercoledi’ 17 giugno, Milano, Teatro dal Verme, Gianluigi Trovesi, Fabrizio Bosso, Federico Marchesano, Fulvio Maras, Orchestra dei Pomeriggi Musicali

Mercoledi’ 20 maggio, Mestre, Teatro Candiani, Domenico Caliri, Camera Lirica

Giovedi’ 7 maggio, Teatro Micheli di Copparo, Ferrara, Elio

Martedi’ 5 maggio, Milano, Teatro di Brughiero, Elio

Sabato 25 aprile, Follonica, Nano Verde,  Mau Mau

Domenica 12 aprile, Parma, Quintetto Bislacco

Sabato 11 aprile, Parma, Quintetto Bislacco

Sabato 4 aprile, Ferrara, il Torrione, Domenico Caliri, Camera Lirica

Sabato 28 marzo, Pesio, Clarivoces

Venerdi’ 20 marzo, Pordenone,  Mau Mau

Martedi’ 17 marzo, Milano, ex Ansaldo,  Mau Mau

Lunedi’ 16 marzo, Bologna, Palanord,  Mau Mau

Domenica 15 marzo, Padova, Irlanda in Festa, Mau Mau

Sabato 7 febbraio, Torino, Magazzino sul Po, 3quietmen

 2014

Domenica 29 gennaio, Barletta Jazz Winter, Fuego Cinco

Domenica 26 gennaio, Torino, Piccolo Regio, Clarivoces

Giovedi’ 30 gennaio, Cesano Maderno, Oscar e la dama in rosa

Venerdi’ 21 febbraio, Rivalta, TO,  Clarivoces

Sabato 1 marzo, Cosenza, Elio Gianburrasca

Domenica 2 marzo, Cosenza, Elio Gianburrasca

Mercoledi’ 5 marzo, Torino, Superbudda, Bozzolan-Marchesano, Joik duo. Open recording session.

Domenica 9 marzo, Torino, Superbudda, Green Brotz Turin + 3quietmen plays “In C” by Terry Riley,  Open recording session.

Sabato 15 marzo, Nichelino, TO,  Clarivoces

Giovedi’ 3 aprile, Vinovo (TO), Clarivoces

Venerdi’ 4 aprile, Modena, Elio Futuristi

Venerdi’ 9 maggio, Bunker, Torino, 3QUIETMEN + Gemini Excerpt.

Domenica 18 maggio,  Arese, MI, Quintetto Bislacco

Mercoledi’ 21 maggio, Amantes, Torino, 3quietmen

Martedi’ 3 giugno, Pineto, Teramo, Saba Anglana

Mercoledi  4 giugno, Padova, Oscar e la dama in rosa

Sabato 7 giugno, Festival Culture, Ravenna, Saba Anglana

Venerdi’ 13 giugno, Boca Barranca, Marina Romea, Ra, Morino Migrante

Sabato 14 giugno, Lago Verde, S. Vincenzo, Li, Morino Migrante

Venerdi 20 giugno, Festival Mirabilia Fossano, HipHop Urban Project Experience “ONE TWO FREEDOM”.

Sabato 21 giugno, Festival Mirabila, Fossano,  HipHop Urban Project Experience “ONE TWO FREEDOM”.

Sabato 12 luglio, Pamali Festival, Treviso, MAU MAU

Sabato 19 luglio, BOtanique, Bologna, MAU MAU

Mercoledi’ 30 luglio, Livorno, MAU MAU

Giovedu’ 31 luglio, Bravo Jazz, San Remo, 3quietmen

Venerdi’ 1 agosto, Villa Bombrini, Genova, MAU MAU

Mercoledi’ 13 agosto, Sant’Epiro, MAU MAU

Giovedi’ 14 agosto, Lecce, MAU MAU

Venerdi’ 28 agosto, Lago Verde, Livorno, Morino Migrante

Domenica 7 settembre MITO, Torino, Clarivoces

Sabato 20 settembre, Sacripante, Ala di Stura, MAU MAU

Domenica 28 settembre, Bosconero, Clarivoces

Sabato 8 novembre, Leverano, Puglia, MAU MAU